“Leave the World Behind” - фильм о Swedish House Mafia

16.04.14 17:20  
На днях вышел долгожданный документальный фильм об одном из самых громких проектов танцевальной музыки последнего времени Swedish House Mafia - "Leave The World Behind".

Картина режиссера Кристиана Ларсона “Leave the World Behind” это продолжение фильма “The One” 2010 года, в которое включены не только неопубликованные ранее интервью и эксклюзивные записи выступлений, но и кадры из закулисья. У зрителя будет возможность получше узнать участников знаменитого трио.

Фильм «Вырвись за пределы мира» следует за сенсацией мировой музыкальной сцены Swedish House Mafia во время их «Прощального тура» крупнейшего в истории электронной музыки мирового турне - 1 000 000 билетов был распродан в течение одной лишь недели. Режиссер Кристиан Ларсон повествует о решении группы поставить крест на самом большом достижении в их жизни ради спасения их дружбы. Зрители, занимайте места в первом ряду - Ларсон представит искренний, честный и эмоциональный отчет о последней главе в истории мастеров электронной музыки.