Global Dance 19 лет!

13.04.15 12:00  
17 апреля в центре культурной и клубной столицы г. Санкт-Петербург в одном из лучших ночных клубов России и СНГ «Estrada» пройдет празднование дня рождения крупнейшего букинг агентства Global Dance. Праздник приурочен к Международной музыкальной конференции Colisium, в рамках которой впервые состоится фестиваль Colisium Music Week.

Компания Global Dance основана в 1996 году и за время своего существования организовала более 10 000 привозов в Россию и СНГ артистов из более чем 25 стран, провела более 200 собственных успешных вечеринок и организовала несколько музыкальных фестивалей. За годы своей работы компания приобрела обширную аудиторию, состоящую из молодых и успешных людей, интересующих современной музыкальной культурой.

Этот год станет для нас особенным. Мы не только отметим девятнадцатилетие нашей компании, но и год со дня создания продюсерского центра Craft Production, который объединил в себе самых лучших представителей отечественной электронной сцены.

Начало мероприятия – 23:00

В рамках мероприятия планируются выступления эксклюзивных артистов компании и лучших диджеев Санкт-Петербурга. Гостями вечера станут известные деятели шоу-бизнеса и представители СМИ.

Вход:
Пригласительные, аккредитация (СМИ) либо стандартный вход согласно правилам клуба (FC/DC).

Контакты: press@global-dance.ru, +79214031736

We Love Global Dance!



Заказ артистов по запросу на

Читайте наши новости на Global Dance Facebook и Global Dance VK